«SUPERДЕТИ Поколение М» покорили Калининград
17 мая проект «Поколение М» компании МТС и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Правительства Калининградской области объявили итоги регионального конкурса юных исполнителей.
Лучшей вокалисткой стала София Белобородова (12 лет), а самыми талантливыми танцорами – участники студии Juli Dance Family. Победители выступили на одной сцене со «звездными» ровесниками: хэдлайнерами проектов «Поколение М» и «Голос. Дети». Всего на сайт проекта поступило 100 работ.
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализован компанией МТС. Идея – развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.
- Проект уникален не только тем, что помогает находить одаренных детей по всей России, но и дает равные возможности учиться у признанных мастеров. Он открыт для каждого, и калининградские школьники продемонстрировали, как благодаря таланту можно «пробить» себе дорогу и оказаться на одной сцене со знаменитостями, - Анна Хлевтова, директор МТС в Калининградской области.

Анна Хлевтова:
директор МТС в Калининградской области