HR-мастерская
«Счастье как бизнес-модель»
20 марта 2019
в 14:00
Калининград впервые отметил День счастья вместе со всей страной. 20 марта состоялся II Форум «Счастье как бизнес-модель». В нем приняли участие 40 российских городов. Основная площадка открылась в Технопарке Сколково (г. Москва). Она объединила 2000 человек и 75 спикеров. В нашем регионе в этот день открылась HR-мастерская «Счастье как бизнес-модель», организатор HR-агентство «Персонал-Янтарь». Она прошла на площадке Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)».

В ней приняли участие 50 человек и пять спикеров. Рассуждали о счастье в разрезе теории поколений, с позиции HR-трендов, корпоративной культуры и волонтерства. Спикеры: Анна Ульянова - коуч, Наталья Воронцова - управляющий партнер HR-агентства «Персонал-Янтарь», Анна Хлевтова - директор филиала ПАО «МТС» в Калининградской области, Валерия Красавина - T&C Manager Mercure Kaliningrad Center и Мария Саушкина - директор волонтерского центра БФУ им. И. Канта.

Обсудили механизмы реализации и практического внедрения программы счастья для сотрудников. Сформулировали «уникальное продающее предложение», определив рамки профессионализма и экспертности и поработали над концепцией вовлечения персонала в жизнь компании.

А также обсудили предстоящий проект агентства «Персонал-Янтарь» - Детский фестиваль профессий, который состоится 31 мая -1 июня 2019 года в парке отдыха и развлечений «Юность».

Организатор проекта:
Генеральный партнер проекта:
Фотоотчет с мероприятия
В программе:
Анна Ульянова
(коуч)
«Сделай своих сотрудников счастливыми, и они сделают счастливыми ваших клиентов».
Согласно данным Gallup, оптимистично настроенные сотрудники опережают пессимистов по объему продаж на 37%. Обсудим механизмы реализации и практического внедрения программы счастья для сотрудников.
Наталья Воронцова
(управляющий партнер HR-агентства «Персонал-Янтарь»)
«Готовы ли вы рекомендовать своего работодателя друзьям, коллегам и родственникам? HR-бренд компании».
Сегодня все себя продают и работодатели, и сотрудники – как сформулировать «уникальное продающее предложение», определив рамки своего профессионализма и экспертности.
Анна Хлевтова
(директор филиала ПАО «МТС» в Калининградской области)
«Корпоративное счастье» - измерить и вырастить!
Работа с вовлеченностью персонала на примере компании «МТС».
Валерия Красавина
(T&C Manager Mercure Kaliningrad Center)
«Счастье поколений: «Y» и «Z».
Мария Саушкина
(директор волонтерского центра БФУ им. И. Канта)
«Корпоративное волонтерство – путь к счастью через вовлеченность».
Прямое включение со II Форума «Счастье как бизнес-модель» из Технопарка Сколково
г. Москва
Зарегистрируйтесь на мероприятие
Заполняя форму Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных!
  • Место встречи:
    Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)», г. Калининград, ул. Уральская, 18, ТЦ «Мега», 4-й этаж.
Хотите знать больше, оставьте заявку Наталье Мухаметовой. Она с вами свяжется и расскажет все детали. profimukhametova@gmail.com; +7 (962)2592535.

ВНИМАНИЕ! количество мест ограничено. Вход с обязательным и важным условием: на вас должен быть как минимум один желтый или оранжевый предмет одежды. А если у вас его нет в гардеробе, тогда ждем вас с соком или апельсинами. Креативность в тренде!