Рекрутинговое агентство "Персонал-Янтарь"
РЕКРУТИНГ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ
+7 (962) 259-24-35
«Подбор персонала» высшего и среднего управленческого звена
В соответствии с «Портретом»(заявкой) вашего кандидата, мы готовы представить от 3-5 отобранных кандидатов, прошедших все этапы интервью в нашем агентстве. Представить по ним наше заключение и рекомендации. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально и зависит от сложности закрываемой позиции. По вашему желанию могут быть приглашены специалисты из других регионов России готовые к релакации.
«Подбор персонала» в новом формате совместно с вашими HR-специалистами
Даже самого опытного руководителя или HR-менеджера способна застать врасплох паника, если возникла сложная задача на подбор или горят сроки поиска кандидата. Можно пытаться сделать все в одиночку, а можно обратиться к нам. Мы сократим ваше время на подбор, используя свои источники для поиска, и предоставим вам релевантные резюме с контактами кандидатов. Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от сложности закрываемой позиции
«Подбор линейного персонала» - консультирование
Мы готовы поделиться опытом и помочь составить перечень требований для размещения вакансии в СМИ и интернет источниках. Определить критерии отбора линейного персонала. А также выбрать наиболее доступные, менее затратные и самые актуальные источники подбора, как на региональном, так и на Российском рынках труда.
Стоимость услуг зависит от количества заявленных позиций.
Только до конца Января 2018 получи бонус 50%
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

+7 (962) 259-24-35
profiresume39@ya.ru